Netzwerk

Weitere Unterkategorien:
HID DigitalPersona 4500 Retail USB
Premier 88003-001-S04. Produktfarbe: Grau
125,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2428P - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG2428P - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ (250 W)
271,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2016P V1 - Switch - L2+
TP-Link JetStream TL-SG2016P V1 - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar, oberflächenmontierbar
214,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi UAP-AC-M - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
Ubiquiti UniFi UAP-AC-M - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
357,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada ER7212PC V1 - Router - 8-Port-Switch
TP-Link Omada ER7212PC V1 - Router - 8-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 4 - wandmontierbar
196,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX PLUS+ - Kabeleinzugssystem - RAL 9005
PATCHBOX PLUS+ - Kabeleinzugssystem - RAL 9005
580,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada ER8411 V1 - Router - 10 GigE
TP-Link Omada ER8411 V1 - Router - 10 GigE - an Rack montierbar
444,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti IP-Cam outdoor 4K AI 3xZoom 8MP/30fps/3xZoom/IR/Micro/PoE - Netzwerkkamera
Ubiquiti G5 Professional. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Geschoss. Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°, Betrachtungswinkel (vertikal): 60°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 127.7°. Größe des Bildsensors: 25,4 / 2 mm (1 / 2"). Optischer Zoom: 3x, Objektivdurchmesser: 1,23 cm
384,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Camera AI Professional
Ubiquiti AI Professional. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Schwarz, Formfaktor: Geschoss. Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°, Betrachtungswinkel (vertikal): 59.9°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 127.7°. Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"). Optischer Zoom: 3x, Objektivdurchmesser: 1,23 cm
527,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Smart PoE Switch T1500-28PCT - Switch - 24 x 10/100 (PoE)
TP-LINK Smart PoE Switch T1500-28PCT - Switch - 24 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP + 4 x 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE
256,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lumens VC-B11U USB Webcam 4K UHD 30 fps
Lumens VC-B11U. Megapixel (ca.): 8,57 MP, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Kamera HD Typ: Full HD. Schnittstelle: USB-C, Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Clip. Breite: 210 mm, Tiefe: 47,4 mm, Höhe: 73,6 mm
420,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
FINISAR FTLX8574D3BCL - SFP+-Transceiver-Modul
Finisar FTLX8574D3BCL - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm
52,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada ER707-M2 V1 - Router - GigE - wandmontierbar
TP-Link Omada ER707-M2 V1 - Router - GigE - wandmontierbar
173,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3452XP V1 - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG3452XP V1 - Switch - L2+ - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (500 W)
748,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Moxa SFP-1GLXLC kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D
BlueOptics SFP-1GLXLC-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3210XHP-M2 - V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (240 W)
TP-Link JetStream TL-SG3210XHP-M2 - V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (240 W)
371,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428XPP-M2 V1 - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000/2.5G (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG3428XPP-M2 V1 - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) + 8 x 10/100/1000/2500 (PoE++) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (500 W)
850,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage
TP-LINK JetStream TL-SX3008F V1 - Switch - L2+
TP-Link JetStream TL-SX3008F V1 - Switch - L2+ - managed - an Rack montierbar
242,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi USW Pro PoE 802.3at/bt 8-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features
UbiQuiti UniFi USW Pro PoE 802.3at/bt 8-Port Gigabit Switch mit Layer3 Features - 6x GbE PoE+ - 2x GbE PoE++ - WAN: 2x 10G SFP+
311,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear GS316PP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+)
NETGEAR GS316PP - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (183 W)
241,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi U6 - Accesspoint - 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Ubiquiti UniFi U6 - Accesspoint - 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - Wand- / Deckenmontage
291,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting GSM-Antenne KFZ/Marine max 6.2dBi 4G/5G/GPS/GLONASS/WIFI Dual-Band MIMO 2M - 6,2 dB
Poynting GSM-Antenne KFZ/Marine max 6.2dBi 4G/5G/GPS/GLONASS/WIFI Dual-Band MIMO 2M - 6,2 dB - 3,5 GHz
280,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown - Fernverwaltungsadapter - GigE - 1000Base-T - für P/N: SMTL2200RM2UC, SMTL2200RM2UCNC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SMX1500RM2UCNC
320,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch
Ubiquiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch - 28 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar
856,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
TP-Link Omada - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage
101,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada EAP245 V3 - Accesspoint - 2 Anschlüsse - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage (Packung mit 5)
TP-Link Omada EAP245 V3 - Accesspoint - 2 Anschlüsse - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage (Packung mit 5)
442,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage
UbiQuiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G (PoE+)
Ubiquiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
1.529,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-MG kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6
Kompatibler Ubiquiti UACC-CM-RJ45-MG BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 30M, 0°C/+70°C
94,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Westermo 1100-0179 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Kompatibler Westermo 1100-0179 BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100 Meter, 0°C/+70°C
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Dream Machine Special Edition
Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 10 GigE, 2.5 GigE - 1U - Rack-montierbar
497,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG2210MP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG2210MP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ (150 W)
156,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428XMP - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG3428XMP - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (384 W)
529,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed Switch with 2 10GE SFP+ Slots Port 8× 2.5G - Switch - 8-Port
TP-LINK Omada 8-Port 2.5GBASE-T L2+ Managed Switch with 2 10GE SFP+ Slots Port 8× 2.5G - Switch - 8-Port - Power over Ethernet - RJ-45 - Managed - Rack-Modul - 1 HE
228,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poly Studio - Videokonferenzkomponente - Zoom Certified
Poly Studio - Videokonferenzkomponente - Zoom Certified, Zertifiziert für Microsoft Teams
548,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis M1137-E - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht)
AXIS M1137-E - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - DC 8 - 28 V / PoE
539,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
TP-LINK Kamera TP-LINK VIGI C540-W(4MM)
TP-Link VIGI C540-W V1. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Formfaktor: Geschützturm. Betrachtungswinkel (horizontal): 79°, Betrachtungswinkel (vertikal): 43°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 93°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll). Objektivdurchmesser: 4 mm
122,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik Cloud Smart Switch 610-8P-2S+IN with 8 x Gigabit
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8, Anzahl installierte SFP Module: 2. Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. DC input Spannung: 48 - 57 V. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
208,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear AV Line M4250-26G4XF-PoE+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
NETGEAR AV Line M4250-26G4XF-PoE+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (480 W)
1.952,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lancom 1926VAG - Router - ISDN/DSL - Switch mit 6 Ports
LANCOM 1926VAG - Router - ISDN/DSL - Switch mit 6 Ports - GigE, PPP - VoIP-Telefonadapter - an Rack montierbar
1.429,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Panorama Antennas LGMDM4-6-60-24-58 - Dach - Festmontage - 1,8 cm - 80 mm - 18 cm - 180 mm
Panorama Antennas LGMDM4-6-60-24-58. Unterstützung von Positionierung: Dach, Befestigungstyp: Festmontage, Durchmesser Montageloch: 1,8 cm. Höhe: 80 mm, Länge (mm): 180 mm, Breite: 180 mm. Produktfarbe: Weiß
288,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Protect G5 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht)
Ubiquiti UniFi Protect G5 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - PoE
196,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN KA7177 - Video- / USB-Erweiterung - für KVM over IP KN1108, KN1116, KN4116, KN4124, KN4132
ATEN KA7177 - Video- / USB-Erweiterung - für KVM over IP KN1108, KN1116, KN4116, KN4124, KN4132; Matrix KVM KM0032, KM0532, KM0932
160,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
IBM 03FP283 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1
Kompatibler IBM 03FP283 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Palo Alto Networks PAN-T-S-PLUS-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-T-S-PLUS-SR BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C
36,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ruckus R350 Unleashed dual band 802.11ax WiFi6 Indoor AP BeamFlex 2x2 2 1 eth
Ruckus Wireless R350. Maximale Datenübertragungsrate: 1774 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 1200 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2, WPA3. IPv4 & IPv6-Funktionen: Dual stack IPv4/IPv6. USB-Stecker: USB Typ-A. Stromverbrauch (max.): 12,62 W
363,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
CommScope Ruckus R650 - Unleashed - Funkbasisstation - Wi-Fi 6
Ruckus R650 - Unleashed - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
611,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX Setup.exe 2.0 - Montagewerkzeug für Rackausrüstung - 48.3 cm (19)
PATCHBOX Setup.exe 2.0 - Montagewerkzeug für Rackausrüstung - 48.3 cm (19")
159,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi UVC-G3-FLEX - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
Ubiquiti UniFi UVC-G3-FLEX - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE (Packung mit 3)
206,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
SEH dongleserver Pro - Geräteserver - GigE, USB 2.0
SEH dongleserver Pro - Geräteserver - GigE, USB 2.0, USB 3.0
967,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE
152,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3452X V1 - Switch - managed
TP-Link JetStream TL-SG3452X V1 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
506,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti Switch UniFi USW-Pro-Max-48-PoE - Switch
Ubiquiti USW-PRO-MAX-48-POE. Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierte SFP Module: 4. Routing-/Switching-Kapazität: 224 Gbit/s. Netzstecker: AC/DC. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
1.234,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Draytek Vigor 2962 - Router - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE
Draytek Vigor 2962 - Router - 4-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE - WAN-Ports: 2 - an Rack montierbar
429,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ruckus R550 Unleashed dual-band 802.11abgn/ac/ax - Access Point - WLAN
Ruckus Wireless R550. Maximale Datenübertragungsrate: 1774 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 574 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 1200 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3, WPA3-Enterprise. IPv4 & IPv6-Funktionen: Dual stack IPv4/IPv6. USB-Stecker: USB Typ-A. AC Eingangsspannung: 12 V, Stromverbrauch (max.): 18,71 W
444,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Cambium Networks cnPilot e410 - 867 Mbit/s - 400 Mbit/s - 867 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a - IEEE 802.11ac - IEEE 802.11b - IEEE 802.11d - IEEE 802.11g - IEEE 802.11h - IEEE 802.11n,... - Multi User MIMO
Cambium Networks cnPilot e410. Maximale Datenübertragungsrate: 867 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 867 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS, EAP-AKA, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, WPA-TKIP, WPA2-AES. Platzierung: Tisch, Wand, Produktfarbe: Weiß, Slot-Typ Kabelsperre: Kensington. Antennentyp: Intern, Antennenrichtungsart: Mit kugelförmiger Richtcharakteristik, Antennenfunktionen: Integrierte Antenne. Breite: 180 mm, Tiefe: 180 mm, Höhe: 42 mm
298,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi U6-LR - Accesspoint - Bluetooth, Wi-Fi 6
Ubiquiti UniFi U6-LR - Accesspoint - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
199,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada EAP655-Wall V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6
TP-Link Omada EAP655-Wall V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - zur Wandmontage geeignet
130,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Planet XT-705A - Medienkonverter - 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE
PLANET XT-705A - Medienkonverter - 10 GigE, 5 GigE, 2.5 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-X, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T - SFP+ / RJ-45
177,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN VanCryst VM0404HB 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch
ATEN VanCryst VM0404HB 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch - Video/Audio-Schalter - Desktop, an Rack montierbar
556,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UACC-OM-MM-10G-D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
357,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Silver Peak EC-SFP-LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D
BlueOptics EC-SFP-LR-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Chelsio T580-LP-CR - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8
Chelsio T580-LP-CR - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 40 Gigabit QSFP+ x 2
560,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Hirschmann M-SFP-LX+/ LC EEC kompatibler BlueOptics SFP BO05C13640D
Kompatibler Hirschmann M-SFP-LX+/ LC EEC BlueOptics© BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
53,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SX3016F V1 - Switch - L2+
TP-Link JetStream TL-SX3016F V1 - Switch - L2+ - managed - an Rack montierbar
484,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada EAP653 V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6
TP-Link Omada EAP653 V1 - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC Power - Cloud-verwaltet - Wand- / Deckenmontage
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting · Antennen· 5G/LTE Antenne 11dbi Flat-MIMO· N-Type SMA M· 10m - 9 dB
Poynting XPOL-2-5G. Antenne Zunahmeniveau (max): 11 dBi, Verstärkung dBi (bei Antennenkabel): 10 / 11 dBi, Impedanz: 50 Ohm. Antennentyp: Richtantenne, Antenne Steckertyp: SMA, Internationale Schutzart (IP-Code): IP65. Breite: 265 mm, Tiefe: 265 mm, Höhe: 90 mm
189,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting · Antennen· 5G/LTE Antenne 11dbi Flat-MIMO· SMA· 5 Meter - Richtantenne - 11 - Richtantenne - 11 dB
Poynting A-XPOL-0002-V3-01. Antenne Zunahmeniveau (max): 11 dBi, Frequenzband: 0.698-0.690; 1.710-2.7; 3.4 - 3.8 GHz. Antennentyp: Richtantenne, Antenne Steckertyp: SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Verpackungsbreite: 375 mm, Verpackungstiefe: 267 mm, Verpackungshöhe: 98 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
168,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting GSM-Antenne zbh. CAB-49 CAB 10m HDF-195 Low Loss cable N m to SMA
Poynting GSM-Antenne zbh. CAB-49 CAB 10m HDF-195 Low Loss cable N m to SMA - Zubehör Netzwerk
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti UniFi Protect G5 - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
Ubiquiti UniFi Protect G5 - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2688 x 1512 - 2K - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - PoE
147,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Poynting A-PUCK-0002-V1-01 - 6 dBi - 0.69 - 0.96/1.71 - 2.7/3.2 - 3.8 GHz - 50 Ohm - MIMO-direktionale Antenne - SMA - Männlich
Poynting A-PUCK-0002-V1-01. Antenne Zunahmeniveau (max): 6 dBi, Frequenzband: 0.69 - 0.96/1.71 - 2.7/3.2 - 3.8 GHz, Impedanz: 50 Ohm. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Höhe: 36 mm, Durchmesser (mm): 9,92 cm, Gewicht: 376 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
72,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Kindermann CablePort table³ - Anschlussdose, Unterputz
Kindermann CablePort table³ - Anschlussdose, Unterputz - Strom, USB-C-Ladefunktion
147,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN VanCryst VS182B True 4K - Video-/Audio-Splitter
ATEN VanCryst VS182B True 4K - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop
66,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN VanCryst VS184B - Video-/Audio-Splitter
ATEN VanCryst VS184B - Video-/Audio-Splitter - 4 x HDMI - Desktop
100,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Hikvision DS-2CD2T87G2P-LSU/SL 4mm C Easy IP 4.0-2nd ColorVu
Hikvision Digital Technology DS-2CD2T87G2P-LSU/SL(4MM)(C). Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Outdoor, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Geschoss. Drehungswinkel: 360°, Betrachtungswinkel (horizontal): 180°, Betrachtungswinkel (vertikal): 81°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8 Zoll). Abstandsfeststellung: 77 m, Abstandsbeobachtung: 30 m, Abstandserkennung: 15 m
423,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Mobotix AllroundDual Mx-M16B-6D6N036 - Netzwerk-Überwachungskamera
MOBOTIX AllroundDual Mx-M16B-6D6N036 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe - 2 x 6.000.000 Pixel - 6144 x 2048 - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - USB - MJPEG, H.264, MxPEG - PoE Class 3
1.419,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti Protect IP Cam UniFi UVC-AI-Pro-White - Netzwerkkamera - Webcam
Ubiquiti AI Professional. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Bullet. Betrachtungswinkel (horizontal): 109.9°, Betrachtungswinkel (vertikal): 59.9°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 127.7°. Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"). Optischer Zoom: 3x, Brennweitenbereich: 4.1 - 12.3 mm
512,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Netgear AV Line M4250-16XF - Switch - L3 - managed
NETGEAR AV Line M4250-16XF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar
1.126,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-5 Tage
Westermo MLC2-DDM kompatibler BlueOptics SFP BO05A13602
BlueOptics MLC2-DDM. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
34,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link DGS 1250-28XMP - Switch - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE)
D-Link DGS 1250-28XMP - Switch - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE (370 W)
630,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3428X - V1 - Switch - managed
TP-Link JetStream TL-SG3428X - V1 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
246,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK JetStream TL-SG3452P V1 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)
TP-Link JetStream TL-SG3452P V1 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (384 W)
553,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link DGS 1100-05V2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000
D-Link DGS 1100-05V2 - Switch - Smart - 5 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/240 V
47,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti Switch UniFi USW-Pro-Max-24-PoE - Switch
Ubiquiti USW-Pro-Max-24-PoE. Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierte SFP Module: 2. Routing-/Switching-Kapazität: 112 Gbit/s. Netzstecker: AC/DC. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
773,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik RouterBOARD hEX RB750Gr3 - Router - 4-Port-Switch
MikroTik RouterBOARD hEX RB750Gr3 - Router - 4-Port-Switch - GigE
73,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK Omada ER706W V1 - Wireless Router - 4-Port-Switch
TP-Link Omada ER706W V1 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 6 - Wi-Fi 6 - wandmontierbar
151,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik CRS309-1G-8S+ - Managed - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau
Mikrotik CRS309-1G-8S+. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 1, Konsolen-Port: RS-232. Routing-/Switching-Kapazität: 162 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. DC input Spannung: 12 - 57 V. Netzstecker: DC-Anschluss. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
246,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik RB5009UPR+S+IN - Router - 8-Port-Switch
MikroTik RB5009UPR+S+IN - Router - 8-Port-Switch - GigE, 2.5 GigE
268,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM
MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24S+2Q+RM - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - AC 100 - 240 V
523,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Cambium Networks cnWave 60GHz V1000 Client Node with EU cord
Cambium Networks 60GHz cnWave V1000. Antenne Zunahmeniveau (max): 22,5 dBi, Frequenzband: 57 - 66 GHz, Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p. Internationale Schutzart (IP-Code): IP66, IP67, Überlebens-Windgeschwindigkeit: 200 km/h, Montage: Wand- / Mast. Energiequelle: PoE, Stromverbrauch (max.): 10 W. Breite: 85 mm, Tiefe: 40 mm, Höhe: 140 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
379,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel
DIGITUS Professional - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 50 cm - twinaxial
33,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Bachmann Modulares Faceplate-Snap-In - PS/2 X 2
Bachmann - Modulares Faceplate-Snap-In - PS/2 X 2 - Schwarz
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ruckus 902-1170-EU00 - WLAN-Zugangspunkt - Indoor - 36 W - 48 V - AC-an-DC - 0,75 A
Ruckus Wireless 902-1170-EU00. Zweck: WLAN-Zugangspunkt, Netzteiltyp: Indoor, Ausgangsleistung: 36 W. Produktfarbe: Schwarz. Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
58,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring - Fernverwaltungsadapter - GigE - 1000Base-T - für P/N: SMTL2200RM2UC, SMTL2200RM2UCNC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SMX1500RM2UCNC
440,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
FINISAR FTLX1471D3BCL - Mini GBIC, 10000Base-LC, Singlemode
FINISAR FTLX1471D3BCL - Mini GBIC, 10000Base-LC, Singlemode
223,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Axis Q1786-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht)
AXIS Q1786-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2560 x 1440 - Audio - MJPEG, H.264 - PoE Class 3
1.506,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Dragino · Gateway· LoRa· Outdoor LoRaWAN· DLOSB-868-EC25-E mit 4G - TCP/IP - Ethernet
Dragino · Gateway· LoRa· Outdoor LoRaWAN· DLOSB-868-EC25-E mit 4G - TCP/IP - Ethernet - Power over Ethernet - Gateway
362,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Hirschmann 942 119-001 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156E0D
BlueOptics 942 119-001-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Formfaktor: SFP, Markenkompatibilität: Hirschmann. Eingangsspannung: 3.3 V. Breite: 13,9 mm, Tiefe: 58,4 mm, Höhe: 12,6 mm. Paketgewicht: 30 g
138,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
NetOptics SFPKT-50SX  kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D
BlueOptics SFPKT-50SX-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 3 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 2 g
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
SEH utnserver ProMAX USB-C USB3.0 Deviceserver - USB 3.0 - USB 3.0
SEH utnserver ProMAX USB-C USB3.0 Deviceserver - USB 3.0 - USB 3.0 - Typ C
345,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Intel E10GSFPSR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
BlueOptics E10GSFPSR-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
36,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1 bis 100 (von insgesamt 17149 Artikeln)