Zubehör

Weitere Unterkategorien:
InLine USB-Kabel - USB (M) zu USB Typ B (M)
InLine - USB-Kabel - USB (M) zu USB Typ B (M) - USB 2.0 - 10 m - aktiv - Schwarz
42,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 12 Kerne 5 Meter Typ B
BlueOptics SFP5252FU5MKB. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MPO, Anschluss 2: MPO, Lochdurchmesser: 125 µm
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Samsung EF-US918 - Bildschirmschutz für Handy
Samsung EF-US918 - Bildschirmschutz für Handy - Folie - durchsichtig - für Galaxy S23 Ultra
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sonnet Echo 20 Thunderbolt 4 SuperDock
Sonnet Echo 20 Thunderbolt 4 SuperDock
358,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Corsair Flash Padlock 3 - USB-Flash-Laufwerk
Corsair Flash Padlock 3 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 64 GB - USB 3.0
80,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX PLUS+ - Kabeleinzugssystem - RAL 9005
PATCHBOX PLUS+ - Kabeleinzugssystem - RAL 9005
580,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM4 5 Meter
BlueOptics SFP5141FU5MKB. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MPO, Anschluss 2: 4x LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M)
InLine - USB-Kabel - USB-C (M) zu USB-C (M) - USB 3.2 Gen 2 - 20 V - 3 A - 3 m - USB Power Delivery (60W) - Schwarz
32,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
OWC Thunderbolt 3 10G - Verkabelt - Thunderbolt 3 - Ethernet - 10000 Mbit/s - Schwarz
OWC Thunderbolt 3 10G. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: Thunderbolt 3, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz
194,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PureLink OneAV PI2010-150 - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI männlich
OneAV PI2010-150 - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu HDMI männlich - 15 m - Dreifachisolierung - Schwarz - rund, aktiv
152,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
CIPHERLAB RK25 Battery 3.8V 4000mAh - Batterie - 4.000 mAh
CIPHERLAB RK25 Battery 3.8V 4000mAh - Batterie - 4.000 mAh - 3,8 V
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Apricorn Aegis Secure Key 3.0 - USB-Flash-Laufwerk
Apricorn Aegis Secure Key 3.0 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 30 GB - USB 3.0
156,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Anker Innovations Anker 737 - Powerbank - GaN-Technologie - 24000 mAh - Anker PowerIQ 4.0, Power Delivery 3.1 - 3 Ausgabeanschlussstellen (USB, 2 x USB-C)
Anker 737 - Powerbank - GaN-Technologie - 24000 mAh - Anker PowerIQ 4.0, Power Delivery 3.1 - 3 Ausgabeanschlussstellen (USB, 2 x USB-C) - Schwarz
152,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Targus Netzteil - GaN - 100 Watt - PD - 4 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, 2 x 9-polige USB Typ A)
Targus - Netzteil - GaN - 100 Watt - PD - 4 Ausgabeanschlussstellen (2 x USB-C, 2 x 9-polige USB Typ A) - Schwarz
112,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Overland-Tandberg RDX HDD Kartusche - 4 TB
Overland-Tandberg - RDX HDD Kartusche - 4 TB - mit 3 Jahre Fortschrittlicher Austauschservice
389,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Weidmüller SFX 11/60 MC NE WS - Weiß - Polyamide 6.6 (PA66) - 60 Stück(e) - -40 - 100 °C - 11 mm - 60 mm
Weidmüller SFX 11/60 MC NE WS. Produktfarbe: Weiß, Material: Polyamide 6.6 (PA66), Menge pro Packung: 60 Stück(e). Breite: 11 mm, Höhe: 60 mm
38,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Global Caché iTach IP2IR - Geräteserver - 100Mb LAN
Global Caché iTach IP2IR - Geräteserver - 100Mb LAN, infrarot
143,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS Slim Spider USB-Hub
DIGITUS DA-70216 Slim Spider USB Hub - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop
26,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Panasonic FZ-VZSU84A2U - Batterie - Li-Ion - 4200 mAh
Panasonic FZ-VZSU84A2U - Batterie - Li-Ion - 4200 mAh - für Toughpad FZ-G1, FZ-G1 ATEX
124,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP Primary - Laptop-Batterie - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 2550 mAh
HP Primary - Laptop-Batterie - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 2550 mAh - für ProBook 640 G1, 645 G1, 650 G1, 655 G1
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
GETAC Dual bay - Batterieladegerät - Ausgangsanschlüsse: 2
Getac Dual bay - Batterieladegerät - Ausgangsanschlüsse: 2 - für Getac F110
339,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Quantum LTO 9 18TB/45TB Ultrium - LTO/Ultrium - 45 GB
Quantum LTO 9 18TB/45TB Ultrium - LTO/Ultrium - 45 GB - Daten-Cartridge - WORM
107,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
OWC Thunderbolt 4/USB-C Kabel 0.3m schwarz - Kabel - Digital/Daten
OWC OWCCBLTB4C0.3M. Anschluss 1: Männlich, Anschluss 2: Männlich, Kabellänge: 0,3 m
32,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Anker Innovations Anker PowerHouse 535 - Tragbarer Generator - Lithiumeisenphosphat
Anker PowerHouse 535 - Tragbarer Generator - Lithiumeisenphosphat - 32000 mAh - 512 Wh - Ausgangsanschlüsse: 7
468,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Webasto Unite 22kW MID
Webasto Unite 22kW MID
780,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Webasto Pure Version II 11 kW inkl. 4.5m Ladekabel Wallbox
Webasto Pure Version II 11 kW inkl. 4.5m Ladekabel Wallbox - Ladegerät
383,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP HPE Ultrium RW Data Cartridges Library Pack - 20 x LTO Ultrium 8
HPE Ultrium RW Data Cartridges Library Pack - 20 x LTO Ultrium 8 - 12 TB / 30 TB - Beschriftungsetiketten - grün - für StoreEver LTO-8 Ultrium 30750, LTO-8 Ultrium 30750 TAA
992,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Nambo Patchkabel S/FTP Cat 6a High Quality T138 GHMT ISO/IEC schwarz 2.0m - Netzwerk - CAT 6a
Nambo Patchkabel S/FTP Cat 6a High Quality T138 GHMT ISO/IEC schwarz 2.0m - Netzwerk - CAT 6a - SFTP - 2 m - low-smoke - zero-halogen - IEC
21,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics LWL MPO/4xST Breakout Kabel OM4 3 Meter
BlueOptics SFP5143FU3MKB. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MPO, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
58,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Aruba J9283D kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J3M30
BlueOptics J9283D-BL. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+. Gewicht: 130 g, Paketgewicht: 130 g. Menge pro Versandkarton: 1 Stück(e)
42,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics X240 JG081C kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J5M24
BlueOptics JG081C. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+. Gewicht: 180 g
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Ubiquiti UACC-DAC-SFP10-0.5M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J0
BlueOptics UACC-DAC-SFP10-0.5M-BL. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+. Gewicht: 80 g
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HighPoint Internes SAS-Kabel - Slim SAS (SFF-8654)
HighPoint - Internes SAS-Kabel - Slim SAS (SFF-8654) zu OCuLink (SFF-8611) - 50 cm - NVMe Connection - für SSD7500 Series SSD7580B
64,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PARAT Lightning-Kabel - USB (M) bis Lightning (M)
PARAT - Lightning-Kabel - USB (M) bis Lightning (M) - 40 cm - weiß - rund - für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
40,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Apricorn Aegis Secure Key 3NX - USB-Flash-Laufwerk
Apricorn Aegis Secure Key 3NX - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - 4 GB - USB 3.1 Gen 1 - FIPS 140-2 Level 3
80,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Bachmann H05VV-F 3G - Stromkabel - GST18i3 (W)
Bachmann H05VV-F 3G - Stromkabel - GST18i3 (W) zu CEE 7/4 (M) - 2 m - rechts-gewinkelter Stecker - Schwarz
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra Motorola - Stromkabel - IEC 60320 C7 (M) bis CEE 7/16 (M)
Motorola - Stromkabel - IEC 60320 C7 (M) bis CEE 7/16 (M) - 1.8 m - für Motorola MC50, VC5090, WS 2000; PDT 81XX; PPT 88XX; SPT 15XX, 18XX; UBC 2000; WT 40XX
27,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Sonnet Echo - Solid State Drive Array - 2 Schächte (NVM Express)
Sonnet Echo - Solid State Drive Array - 2 Schächte (NVM Express) - Thunderbolt 3 (extern)
301,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Bachmann Netz-Splitter - GST18i3 zu GST18i3
Bachmann - Netz-Splitter - GST18i3 zu GST18i3 - Schwarz
31,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro CBL-MCIO-1245M5 PCIe Riser and NVMe5 cable MCIO x8 STR to 45cm 85 - Kabel - 0,45 m
Supermicro CBL-MCIO-1245M5 PCIe Riser and NVMe5 cable MCIO x8 STR to 45cm 85 - Kabel - 0,45 m - PCI
58,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
DIGITUS HDMI® Splitter, 1x2, 4K / 60 Hz mit Downscaler
DIGITUS DS-45324 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop
51,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine 8er Pack Keystone RJ45 Buchse geschirmt Cat.6A rot
InLine Keystone RJ45 Buchse, geschirmt, Cat.6A, rot 8er Pack. Bauart: Flach, Produktfarbe: Rot, Anschluss 1: RJ-45. Breite: 16,5 mm, Tiefe: 39,5 mm, Höhe: 21,6 mm. Verpackungsart: Box. Menge pro Packung: 8 Stück(e)
52,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Adapter für Power Connector - GS-Stecker 7,4 mm (M)
HP - Adapter für Power Connector - GS-Stecker 7,4 mm (M) bis DC-Stecker 4,5 mm (W) - für P/N: 693710-001, 693711-001, 710412-001, 714657-001, 741727-001, 742436-001
19,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-2 Tage
Kindermann HDMI Switch 41 automatic 4K60
Kindermann HDMI Switch 41 automatic 4K60
171,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Wyrestorm 1080p HDMI-over-UTP Extender with IR and PoC
WyreStorm 1080p HDMI-over-UTP Extender with IR and PoC - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - über UTP - bis zu 40 m
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Zebra USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu USB (M)
Zebra - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu USB (M) - 1 m - für Zebra EC50, EC55, MC2200, MC27, TC21, TC26
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Digi International Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - managed - 2 x USB 3.1 Gen 1 + 1 x 10/100/1000
Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - managed - 2 x USB 3.1 Gen 1 + 1 x 10/100/1000 - Desktop, oberflächenmontierbar
412,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Swissbit TSE USB-Stick 8 GB vereinzelt - Drucker
Swissbit TSE USB-Stick 8 GB vereinzelt - Drucker - 8.192 MB
206,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Panasonic FZ-VZSU1HU - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen
Panasonic FZ-VZSU1HU - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 6500 mAh - für Toughbook 55
229,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Laptop-Batterie (Primary) - 1 x Lithium-Ionen 4 Zellen 3000 mAh
HP - Laptop-Batterie (Primary) - 1 x Lithium-Ionen 4 Zellen 3000 mAh - für ProBook 450 G3, 455 G3, 470 G3
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP RR03048XL-PR - Laptop-Batterie (Primary) - 1 x Lithium-Ionen 4 Zellen 4.21 Ah 48 Wh
HP RR03048XL-PR - Laptop-Batterie (Primary) - 1 x Lithium-Ionen 4 Zellen 4.21 Ah 48 Wh - für Mobile Thin Client mt20, mt21; ProBook 430 G4, 440 G4, 450 G4
83,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Overland-Tandberg RDX HDD Kartusche - 500 GB
Overland-Tandberg - RDX HDD Kartusche - 500 GB - mit 3 Jahre Fortschrittlicher Austauschservice
117,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ASUS Google Meet Hardware Large Room Kit (GQE15A-B7025UNR) - Gruppen-Videokonferenzsystem - 4K Ultra HD - ChromeOS - Schwarz
ASUS Google Meet Hardware - Large Room Kit. Produkttyp: Gruppen-Videokonferenzsystem, Anzahl der Personen: 20 Person(en). HD-Typ: 4K Ultra HD. Eingebauter Ethernet-Anschluss, WLAN. Bluetooth. Bildschirmdiagonale: 25,4 cm (10"). Installiertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Schwarz
2.545,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
StarTech.com Tastaturablage - Höhenverstellbare Tastatur und Mausablage, 25 x 66 cm - Ergonomische Schreibtisch/Computer Tastaturablage mit Mauspad & Handgelenkauflage - Kipp/Drehfunktion (KBTRAYADJ2)
StarTech.com Tastaturablage - Höhenverstellbare Tastatur und Mausablage, 25 x 66 cm - Ergonomische Schreibtisch/Computer Tastaturablage mit Mauspad & Handgelenkauflage - Kipp/Drehfunktion (KBTRAYADJ2) - Tastatur-/Mausablage - unter Tisch montierbar - Schwarz
128,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
UbiQuiti 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - 4.2 mm - passiv - Schwarz
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Mellanox F66V4 kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K0.5M30
BlueOptics F66V4-BL. Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP
55,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics MCP1600-E005E26 kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L5M26
BlueOptics MCP1600-E005E26. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28
138,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics LWL MPO/4xSC Breakout Kabel OM4 5 Meter
BlueOptics SFP5142FU5MKB. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MPO, Anschluss 2: 4x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
62,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4i Slim SAS (S)
InLine - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4i Slim SAS (S) Verriegelung zu Mini SAS (SFF-8087) (S) Verriegelung - 50 cm - Schwarz
59,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Bulkkabel - 100 m - SSTP-Kabel - CAT 6
InLine - Bulkkabel - 100 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - verseilt - orange
90,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Internes SAS-Kabel - SAS 24Gbit/s - 4i Slim SAS (S)
InLine - Internes SAS-Kabel - SAS 24Gbit/s - 4i Slim SAS (S) Verriegelung zu SFF-8643 (R) - 1 m - Schwarz
51,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics E25G-SFP28-TWX-P-0101 kompatibles BlueLAN DAC SFP28 SC272701Q1M30
Kompatibles Ruckus E25G-SFP28-TWX-P-0101 BlueLAN© 25GBASE-CR passives SFP28 auf SFP28 Direct Attach Kabel, 1 Meter, AWG30
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Synergy 21 92859 20W LED Schwarz - Grau Flutlicht
Synergy 21 92859. Gesamtleistung: 20 W, Lampentechnologie: LED, Anzahl an Lampen: 20 Glühbirne(n). Strahlungswinkel: 120°. AC Eingangsspannung: 100-240 V. Breite: 220 mm, Tiefe: 75 mm, Höhe: 240 mm. Compatible bulb energy efficiency classes (old): A, A+, A++
105,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Coriant SFP28-AOC-50M kompatibles BlueOptics AOC SFP28 BO272703Q50M
BlueOptics SFP28-AOC-50M-CO-BO. Kabellänge: 50 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g
197,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX Plus 365 STP - Kabelmanagementsystem mit selbst einziehenden Patchkabeln - RJ-45 X 24 - grün - 1U - 48.3 cm (19)
PATCHBOX Plus 365 STP - Kabelmanagementsystem mit selbst einziehenden Patchkabeln - RJ-45 X 24 - grün - 1U - 48.3 cm (19")
483,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN VanCryst VE1843 - Video/Audio/Infrarot/USB/serieller/Netzwerkextender
ATEN VanCryst VE1843 - Video/Audio/Infrarot/USB/serieller/Netzwerkextender - HDBaseT 3.0 - über CAT 6a/7 - bis zu 100 m
413,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
StarTech.com USB-C auf Mini DisplayPort Adapter
StarTech.com USB-C auf Mini DisplayPort Adapter - 4K 60Hz - Weiß - Externer Videoadapter - USB-C - Mini DisplayPort - weiß
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Logitech Swytch - Schwarz - Violett - Logitech Swytch - 2,79 kg - 377 mm - 215 mm - 221 mm
Logitech Swytch. Produktfarbe: Schwarz, Violett, Kompatibilität: Logitech Swytch. Gewicht Versandkarton: 2,79 kg, Länge des Versandkartons: 377 mm, Breite des Versandkartons: 215 mm. Paketgewicht: 122,2 g, Verpackungstiefe: 207 mm, Verpackungsbreite: 203 mm
127,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine Speicherkabelkit - U.2 (SFF-8639) (M)
InLine - Speicherkabelkit - U.2 (SFF-8639) (M) zu SATA-Stromstecker, SFF-8643 (M) - 50 cm - Schwarz
67,98 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
InLine DisplayPort-Adapter - DisplayPort (W)
InLine - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (W) gerade zu DisplayPort (M) links gewinkelt - DisplayPort 1.4 - 15 cm - 8K Unterstützung - Schwarz
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Cable MiniSAS_EXT kompatibles BlueLAN MiniSAS Kabel 1 Meter
BlueOptics CABLE MINISAS_EXT-BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: MiniSAS (SFF-8088), Anschluss 2: MiniSAS (SFF-8088). Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
StarTech.com 6ft/2m USB C to DisplayPort 1.4 Cable 8K 60Hz/4K, Bidirectional DP to USB-C or USB-C to DP Reversible Video Adapter Cable, HBR3/HDR/DSC, USB Type C/Thunderbolt 3 Monitor Cable - 8K USB-C to DP Cable - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M)
StarTech.com 6ft/2m USB C to DisplayPort 1.4 Cable 8K 60Hz/4K, Bidirectional DP to USB-C or USB-C to DP Reversible Video Adapter Cable, HBR3/HDR/DSC, USB Type C/Thunderbolt 3 Monitor Cable - 8K USB-C to DP Cable - DisplayPort-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu DisplayPort (M) - USB 3.1 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 2 m - aktiv, unterstützt 8K UHD (7680 x 4320) - Schwarz
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Palo Alto Networks PAN-QSFP-AOC-10M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K10M
BlueOptics PAN-QSFP-AOC-10M-BO. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP. Gewicht: 70 g, Paketgewicht: 100 g
147,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Ubiquiti Networks UACC-DAC-SFP28-2M kompatibles BlueLAN DAC SFP28
BlueOptics UACC-DAC-SFP28-2M-BL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28. Gewicht: 80 g, Paketgewicht: 90 g
53,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
VELCRO One Wrap 20x330mm 25 St. Schwarz VEL-OW64701
Velcro ONE-WRAP. Typ: Lösbarer Kabelbinder, Material: Polypropylen (PP), Velcro, Produktfarbe: Schwarz. Länge (mm): 330 mm, Breite: 20 mm. Menge pro Packung: 25 Stück(e)
24,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Global Caché iTach IP2SL-P - Geräteserver - 100Mb LAN
Global Caché iTach IP2SL-P - Geräteserver - 100Mb LAN, RS-232
179,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics MikroTik XQ+DA0003 kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L3M26
BlueOptics XQ+DA0003-BL. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g
90,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Brocade Broadcom - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654)
Broadcom - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) (M) zu OCuLink (SFF-8612) - 1 m
111,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Brocade Broadcom - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654)
Broadcom - Internes SAS-Kabel - 1x8 Slim SAS (SFF-8654) (M) zu 1x8 Slim SAS (SFF-8654) - 1 m
110,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Brocade Broadcom - Internes SAS-Kabel - Slim SAS (SFF-8654)
Broadcom - Internes SAS-Kabel - Slim SAS (SFF-8654) (M) zu U.2 (SFF-8639) - 1 m
79,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ATEN CN9000 - Fernsteuerungsgerät - GigE
ATEN CN9000 - Fernsteuerungsgerät - GigE
822,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro CBL-SAST-0953-1
Supermicro CBL-SAST-0953-1
57,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Kindermann Konnect design click DisplayPort - Modulares Faceplate-Snap-In
Kindermann Konnect design click DisplayPort - Modulares Faceplate-Snap-In - DisplayPort - weiß, RAL 9010
95,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Panasonic FZ-VCN551U - Erweiterungsmodul - VGA
Panasonic FZ-VCN551U - Erweiterungsmodul - VGA - für Toughbook 55
255,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HPE Aruba R1N86A kompatibles MPO-4xLC Multimode OM4 Patchkabel 3 Meter
Kompatibles HPE R1N86A BlueOptics LWL Breakout Patchkabel, MPO/UPC, 4xDuplex LC/UPC, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne und MPO Stecker ohne Pins, inkl. Messprotokoll
54,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-LINK TL-SM5220-3M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
TP-Link TL-SM5220-3M V1 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) zu SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passiv
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Supermicro Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643)
Supermicro - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis SATA, Seitenband (W) - 75 cm
30,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ROLINE USB3.2 Gen2 Hub 7fach 4x USB-A+ 3x USB-C Typ C-Kab
ROLINE 14.02.5055. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Datenübertragungsrate: 10240 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 121 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 18 mm. Menge pro Packung: 5 Stück(e)
104,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Medium ALSO EduCenter 30 - Wagen (nur Laden) - für 30 Notebooks - verriegelbar - Holz - Bildschirmgröße: bis zu 43,9 cm (bis zu 17,3)
ALSO EduCenter 30 - Wagen (nur Laden) - für 30 Notebooks - verriegelbar - Holz - Bildschirmgröße: bis zu 43,9 cm (bis zu 17,3")
4.475,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Google Pixel 7a Case - Charcoal
Google Pixel 7a Case - Charcoal
42,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
SanDisk Extreme Pro - Flash-Speicherkarte - 256 GB
SanDisk Extreme Pro - Flash-Speicherkarte - 256 GB - UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II
285,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
SanDisk Extreme Pro - Flash-Speicherkarte - 1 TB
SanDisk Extreme Pro - Flash-Speicherkarte - 1 TB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
198,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Laptop-Batterie - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 62 mAh
HP - Laptop-Batterie - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 62 mAh - für OMEN by HP 17; Pavilion 17
124,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP Primary - Laptop-Batterie (Long Life) - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 96 Wh
HP Primary - Laptop-Batterie (Long Life) - 1 x Lithium-Ionen 6 Zellen 96 Wh - für ZBook 17 G3 Mobile Workstation
96,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 3 Zellen
HP - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 3 Zellen - 4210 mAh - 48 Wh - für ProBook 645 G4, 650 G4, 650 G5
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
HP  Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 3 Zellen
HP - Laptop-Batterie - Lithium-Ionen - 3 Zellen - 3920 mAh - 45 Wh - für ProBook 430 G6, 430 G7, 440 G6, 440 G7, 445 G6, 445 G7, 450 G6, 450 G7, 455 G7
85,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Ecoflow River 2 Pro
EcoFlow River 2 Pro. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), Aufladequelle: AC, Gleichstrom, Solar, USB, Batteriekapazität: 768 Wh. Produktfarbe: Schwarz, Form: Rechteck, Steuerung: Tasten. Input Anschluss: DC + USB Type-C, Anzahl der AC-Ausgänge: 3 AC-Ausgänge. Breite: 270 mm, Tiefe: 260 mm, Höhe: 226 mm. Mitgelieferte Kabel: AC, Zigarettenanzünder
578,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
CyberPower Systems CyberPower RBP0128 - USV-Akku - 4 x Batterie
CyberPower RBP0128 - USV-Akku - 4 x Batterie - Bleisäure - für Professional Rack Mount PR1000; Smart App Professional Rackmount Series PR1000, PR750
163,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
ONgineer LiON Smart Charger 36V mit Rosenberger C Stecker
ONgineer LiON Smart Charger 36V mit Rosenberger C Stecker - Ladegerät
147,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
NRGkick 32A Pure für PV-Nutzer 5m Standard WLAN
NRGkick 32A Pure für PV-Nutzer 5m Standard WLAN
710,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1 bis 100 (von insgesamt 38572 Artikeln)