CMH64GX5M2B6000Z40
Corsair Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32 GB
Why Choose Corsair Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32 GB>
Art.Nr.:
CMH64GX5M2B6000Z40
Lieferzeit:
ab Lager, 1-3 Tage
Bestand: Nur noch
5
Stück lagernd
Heutiger Versand Ihrer Bestellung noch:
4 Std 15 min
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
In den Warenkorb
GTIN/EAN:
Hersteller:
Corsair
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Artikeldatenblatt drucken
Details
Produktbeschreibung
Allgemein
Kapazität
64 GB: 2 x 32 GB
Erweiterungstyp
Generisch
Arbeitsspeicher
Typ
DRAM Speicher-Kit
Technologie
DDR5 SDRAM
Formfaktor
DIMM 288-PIN
Geschwindigkeit
6000 MHz (PC5-48000)
Latenzzeiten
CL40
Besonderheiten
Spannung
1.35 V
RAM-Leistung
SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Informationen Produktsicherheit
Verantwortliche Person in der EU:
CORSAIR Wormerweg 8 1311 XB Almere The Netherlands salesops-eu@corsair.com
Zuletzt angesehen
EDDING 500 - Blau - - Weiß - 2 mm - 7 - 10 Stueck e 4-500003
2-power Lenovo ThinkPad P50 Main Battery Pack - Akku - 80 mAh
WAGO 2003-6642 - 5,2 mm - 110 mm - 44,3 mm - 400 V