AXAGON CLR-M2L10 - Kühlkörper/Radiator - Schwarz
Why Choose AXAGON CLR-M2L10 - Kühlkörper/Radiator - Schwarz>
Art.Nr.: CLR-M2L10
Lieferzeit: 3-5 Tage
Bestand: Nur noch 5 Stück lagernd
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
Produktbeschreibung
Allgemein
Typ
Kühlkörper/Radiator
Breite
22 mm
Tiefe
10 mm
Höhe
77 mm