2-power 2P-BSA-35-115 - Laptop - Drinnen - 100 - 240 V - 12 V - Überstrom - Überspannung - Kurzschluß - Schwarz
Why Choose 2-power 2P-BSA-35-115 - Laptop - Drinnen - 100 - 240 V - 12 V - Überstrom - Überspannung - Kurzschluß - Schwarz>
Art.Nr.: 2P-BSA-35-115
Lieferzeit: 3-5 Tage
Bestand: Nur noch 35 Stück lagernd
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
Produktbeschreibung
Allgemein
Zweck
Laptop
Netzteiltyp
Drinnen
Eingangsspannung
100 - 240 V
Produktfarbe
Schwarz
Breite
35 mm
Tiefe
88 mm
Höhe
26 mm
Verpackungsbreite
128 mm
Verpackungstiefe
190 mm
Verpackungshöhe
54 mm