2P-ADLX65CLGB2A
2-power AC Adapter 3.42A includes power cable
Why Choose 2-power AC Adapter 3.42A includes power cable>
Art.Nr.:
2P-ADLX65CLGB2A
Lieferzeit:
3-5 Tage
Bestand: Nur noch
12
Stück lagernd
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Hersteller:
2-power
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Artikeldatenblatt drucken
Details
Produktbeschreibung
Allgemein
Zweck
Laptop
Eingangsspannung
110 - 240 V
Ausgangsleistung
65 W
Produktfarbe
Schwarz
Breite
50 mm
Tiefe
115 mm
Höhe
30 mm
Verpackungsbreite
130 mm
Verpackungstiefe
190 mm
Verpackungshöhe
60 mm