2P-ADLX65CCGB2A
2-power AC Adapter 3.42A includes power cable
Why Choose 2-power AC Adapter 3.42A includes power cable>
Art.Nr.:
2P-ADLX65CCGB2A
Lieferzeit:
3-5 Tage
Bestand: Nur noch
12
Stück lagernd
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Hersteller:
2-power
Rechnungskauf für Geschäftskunden
Artikeldatenblatt drucken
Details
Produktbeschreibung
Allgemein
Zweck
Laptop
Eingangsspannung
110 - 240 V
Ausgangsleistung
65 W
Produktfarbe
Schwarz
Breite
50 mm
Tiefe
115 mm
Höhe
30 mm
Verpackungsbreite
130 mm
Verpackungstiefe
190 mm
Verpackungshöhe
60 mm
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Zuletzt angesehen
Plottix SpeedFlex Aufbügelfolie fuchsia Flex-Folie 32.0 x 50.0 cm 1 Rolle
2-power AC Adapter 3A
kabelmeister® Verlängerungskabel USB 3.0 Stecker A an Buchse A, Premium, DATA AWG28 / Power AWG24, U
Plottix Haken für Schneideplotter
Donau Elektronik Ringbuch 2-Ringe rot 3.5 cm DIN A4
Unitech Bracket screws 2 pieces - 2 x 4MM. For EA630 EA630Plus EA520 and HT330.