BlueOptics

BlueOptics Alcatel-Nokia 3HE10551AA kompatibler QSFP28 BO28L859S1D - Transceiver - Glasfaser (LWL) (3HE10551AA-BO)
Kompatibler Alcatel-Nokia 3HE10551AA BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4750 kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (ALL4750-BO)
Kompatibler Allnet ALL4750 BlueOptics© BO05C856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multimode Fiber, 850nm, 550M, DDM, 0°C/+70°C
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4751 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D (ALL4751-BO)
BlueOptics ALL4751. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4752 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13620D (ALL4752-BO)
Kompatibler Allnet ALL4752 BlueOptics© BO05C13620D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4753 kompatibler BlueOptics SFP BO05C13640D (ALL4753-BO)
Kompatibler Allnet ALL4753 BlueOptics© BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4755 kompatibler BlueOptics SFP BO05C15680D (ALL4755-BO)
Kompatibler Allnet ALL4755 BlueOptics© BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 70KM, DDM, 0°C/+70°C
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4756 kompatibler BlueOptics SFP BO05C156C0D (ALL4756-BO)
Kompatibler Allnet ALL4756 BlueOptics© BO05C156C0D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 120KM, DDM, 0°C/+70°C
83,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4757 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (ALL4757-BO)
BlueOptics ALL4757. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4758 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D (ALL4758-BO)
Kompatibler Allnet ALL4758 BlueOptics© BO35J13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4760 kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D (ALL4760-BO)
Kompatibler Allnet ALL4760 BlueOptics© BO35J136S4D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LRM, Multimode Fiber, 1310nm, 220M, DDM, 0°C/+70°C
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4761 kompatibler BlueOptics SFP BO15C3155620D (ALL4761-BO)
Kompatibler Allnet ALL4761 BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4762 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D (ALL4762-BO)
Kompatibler Allnet ALL4762 BlueOptics© BO15C5531620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4763 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27610D (ALL4763-BO)
Kompatibler Allnet ALL4763 BlueOptics© BO55J27610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4764 kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D (ALL4764-BO)
Kompatibler Allnet ALL4764 BlueOptics© BO55J33610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4765 kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 (ALL4765-BO)
Kompatibler Allnet ALL4765 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics ALL4767 kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6 (ALL4767-BO)
BlueOptics ALL4767. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis AT-QSFP28-1CU kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 - Kabel (AT-QSFP28-1CU-BL)
Kompatibles Allied Telesis AT-QSFP28-1CU BlueLAN SC282801L1M30 QSFP28 Direct Attach Kabel, 100GBASE-CR4, Infiniband EDR, 30AWG, 1 Meter
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis AT-QSFP28-3CU kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 - Kabel (AT-QSFP28-3CU-BL)
Kompatibles Allied Telesis AT-QSFP28-3CU BlueLAN SC282801L3M26 QSFP28 Direct Attach Kabel, 100GBASE-CR4, Infiniband EDR, 26AWG, 3 Meter
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis AT-QSFPER4 kompatibler QSFP BO25K13640D - Transceiver - Glasfaser (LWL) (AT-QSFPER4-BO)
Kompatibler Allied Telesis AT-QSFPER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM
1.042,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis AT-SP10LR-I kompatibler SFP+ BO35J13610D - Transceiver - Glasfaser (LWL) (AT-SP10LR-I-BO)
Kompatibler Allied Telesis - AT-SP10LR-I BlueOptics© BO35J13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis SFP-10G-1M-A-AT kompatibles BlueLAN DAC SFP+ ( SFP-10G-1M-A-AT-BL )
Kompatibles Allied Telesis SFP-10G-1M-A-AT BlueLAN© 10GBASE-CR aktives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 1 Meter, 30AWG
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis SFP-10G-3M-A-AT kompatibles BlueLAN DAC SFP+ ( SFP-10G-3M-A-AT-BL )
Kompatibles Allied Telesis SFP-10G-3M-A-AT BlueLAN© 10GBASE-CR aktives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 3 Meter, 30AWG
93,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied Telesis SFP-10G-7M-A-AT kompatibles BlueLAN DAC SFP+ ( SFP-10G-7M-A-AT-BL )
Kompatibles Allied Telesis SFP-10G-7M-A-AT BlueLAN© 10GBASE-CR aktives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 7 Meter, 28AWG
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Allied-Telesis AT-QSFP05CU kompatibles BlueLAN DAC QSFP SC252501K0 - Kabel - Netzwerk (AT-QSFP05CU-BL)
Kompatibles Allied-Telesis AT-QSFP05CU BlueLAN QSFP Direct Attach Kabel, 40GBASE-CR4, Ethernet/Infiniband QDR, 30AWG, 0.5 Meter
45,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-40GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13610D (PAN-QSFP-40GBASE-LR4-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-QSFP-40GBASE-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C
227,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-40GBASE-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S2D (PAN-QSFP-40GBASE-SR4-BO)
BlueOptics PAN-QSFP-40GBASE-SR4. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-AOC-10M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K10M (PAN-QSFP-AOC-10M-BO)
Kompatibles Palo Alto Networks PAN-QSFP-AOC-10M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 10 Meter
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-AOC-20M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K20M (PAN-QSFP-AOC-20M-BO)
Kompatibles Palo Alto Networks PAN-QSFP-AOC-20M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 20 Meter
205,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-AOC-2M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K2M (PAN-QSFP-AOC-2M-BO)
BlueOptics PAN-QSFP-AOC-2M. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP
151,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-AOC-30M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K30M (PAN-QSFP-AOC-30M-BO)
Kompatibles Palo Alto Networks PAN-QSFP-AOC-30M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 30 Meter
243,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP-AOC-5M kompatibles BlueOptics AOC QSFP BO252503K5M (PAN-QSFP-AOC-5M-BO)
Kompatibles Palo Alto Networks PAN-QSFP-AOC-5M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 5 Meter
160,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13602D (PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4 BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM
208,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-LR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13610D (PAN-QSFP28-100GBASE-LR4-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-LR4 BlueOptics© BO28L13610D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM
433,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-SR4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L859S1D (PAN-QSFP28-100GBASE-SR4-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-QSFP28-100GBASE-SR4 BlueOptics BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
86,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-CG kompatibler BlueOptics SFP BO08C28S1 (PAN-SFP-CG-BO)
BlueOptics PAN-SFP-CG-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: RJ-45. Produktfarbe: Nickel, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h, Markenkompatibilität: Palo Alto Networks. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
40,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-LX kompatibler BlueOptics SFP BO05C13610D (PAN-SFP-LX-BO)
BlueOptics PAN-SFP-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-CU-1M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J1M30 (PAN-SFP-PLUS-CU-1M-BL)
BlueOptics PAN-SFP-PLUS-CU-1M-BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-CU-3M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J3M30 (PAN-SFP-PLUS-CU-3M-BL)
BlueOptics PAN-SFP-PLUS-CU-3M. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-CU-5M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J5M24 (PAN-SFP-PL-BL)
BlueOptics PAN-SFP-PL-BL. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-ER kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15640D (PAN-SFP-PLUS-ER-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C
176,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-LR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J13610D (PAN-SFP-PLUS-LR-BO)
BlueOptics PAN-SFP-PLUS-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D (PAN-SFP-PLUS-SR-BO)
BlueOptics PAN-SFP-PLUS-SR-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
25,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-PLUS-T kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S6 (PAN-SFP-PLUS-T-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-T BlueOptics BO08J78S6 SFP+ Transceiver, Kupfer RJ45, 10GBASE-T, 30M, 0°C/+70°C
106,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-SFP-SX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D (PAN-SFP-SX-BO)
BlueOptics PAN-SFP-SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
17,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-XFP-LR kompatibler BlueOptics XFP BO31J13610D (PAN-XFP-LR-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks PAN-XFP-LR BlueOptics© BO31J13610D XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks PAN-XFP-SR kompatibler BlueOptics XFP BO31J856S3D (PAN-XFP-SR-BO)
BlueOptics PAN-XFP-SR-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP. Produktfarbe: Chrom, Markenkompatibilität: Palo Alto Networks, Kompatible Produkte: PAN-XFP-SR. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-100G-AOC-10M kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L10M (Q28-AOC-10M-PA-BO)
BlueOptics Q28-AOC-10M-PA-BO. Kabellänge: 10 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28, Lochdurchmesser: 50 µm
309,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-100G-AOC-20M kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L20M (Q28-AOC-20M-PA-BO)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP-100G-AOC-20M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 20 Meter
328,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-100G-AOC-5M kompatibles BlueOptics AOC QSFP28 BO282803L5M (Q28-AOC-5M-PA-BO)
BlueOptics Q28-AOC-5M-PA-BO. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28, Lochdurchmesser: 50 µm
296,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-40G-ER4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13640D (QSFP-40G-ER4-PA-BO)
BlueOptics QSFP-40G-ER4-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
1.042,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-40G-ER4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13630D ( QSFP-40G-ER4L-PA-BO )
BlueOptics QSFP-40G-ER4L-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
NEU1.103,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-40G-ESR4 kompatibler BlueOptics QSFP BO25K859S3D ( QSFP-40G-ESR4-PA-BO )
BlueOptics QSFP-40G-ESR4-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
NEU84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-40G-LR4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13602D (QSFP-40G-LR4L-PA-BO)
BlueOptics QSFP-40G-LR4L-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 3,46 V. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
214,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-40G-PLR4L kompatibler BlueOptics QSFP BO25K13902D (QSFP-40G-PLR4L-PA-BO)
BlueOptics QSFP-40G-PLR4L-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP. Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
252,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP-4xSFP+-DAC-3M kompatibles BlueLAN QSFP DAC SC253501K3M30 (Q-4S-DAC-3M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP-4xSFP+-DAC-3M BlueLAN© passives 40GBASE-CR4 QSFP auf 4x10GBASE-CR SFP+ Direct Attach Breakout Kabel, 3 Meter, AWG30
77,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-100G-CWDM4 kompatibler BlueOptics QSFP28 BO28L13602D (QSFP28-100G-CWDM4-PA-BO)
BlueOptics QSFP28-100G-CWDM4-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Gehäusematerial: Metall. Gewicht: 40 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 50 g
208,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-4SFP28-DAC-1M kompatibles BlueLAN QSFP28 DAC SC282701L1M26 ( Q28-4S28-DAC-1M-PA-BL )
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP28-4SFP28-DAC-1M BlueLAN© passives 100GBASE-CR4 QSFP28 auf 4x25GBASE-CR SFP28 Direct Attach Breakout Kabel, 1 Meter, AWG26
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-4SFP28-DAC-3M kompatibles BlueLAN QSFP28 DAC SC282701L3M26 (Q28-4S28-DAC-3M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP28-4SFP28-DAC-3M BlueLAN© passives 100GBASE-CR4 QSFP28 auf 4x25GBASE-CR SFP28 Direct Attach Breakout Kabel, 3 Meter, AWG26
145,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-DAC-0.5M kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L0.5M30 (QSFP28-DAC-0.5M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP28-DAC-0.5M Direct Attach Kabel, 100GBASE-CR4, Infiniband EDR, 30AWG, 0.5 Meter
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-DAC-1M kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L1M30 (QSFP28-DAC-1M-PA-BL)
BlueOptics QSFP28-DAC-1M-PA-BL. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28
63,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-DAC-2M kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L2M30 (QSFP28-DAC-2M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP28-DAC-2M Direct Attach Kabel, 100GBASE-CR4, Infiniband EDR, 30AWG, 2 Meter
77,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-DAC-3M kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L3M26 (QSFP28-DAC-3M-PA-BL)
BlueOptics QSFP28-DAC-3M-PA-BL. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g
84,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks QSFP28-DAC-5M kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L5M26 (QSFP28-DAC-5M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks QSFP28-DAC-5M Direct Attach Kabel, 100GBASE-CR4, Infiniband EDR, 26AWG, 5 Meter
130,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-BX-D kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33610D (SFP-10G-BX-D-PA-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks SFP-10G-BX-D BlueOptics© BO55J33610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-BX-D-40KM kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J33640D (SFP-10G-BX-D-40KM-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-BX-D-40KM-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-BX-U kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27610D (SFP-10G-BX-U-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-BX-U-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Gehäusematerial: Metall. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-BX-U-40KM kompatibler BlueOptics SFP+ BO55J27640D (SFP-10G-BX-U-40KM-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-BX-U-40KM-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
70,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-DAC-0.5M kompatibles BlueLAN DAC SFP+ SC353501J0.5M30 (SFP-10G-DAC-0.5M-PA-BL)
Kompatibles Palo Alto Networks SFP-10G-DAC-0.5M BlueLAN© 10GBASE-CR passives SFP+ auf SFP+ Direct Attach Kabel, 0.5 Meter, AWG30
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-ER-1310 kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13640D (SFP-10G-ER-1310-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-ER-1310-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
56,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-LR-2KM kompatibler SFP+ Transceiver BO35J13602D (SFP-10G-LR-2KM-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-LR-2KM-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Gehäusematerial: Metall. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
35,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-LRM kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J136S4D (SFP-10G-LRM-PA-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks SFP-10G-LRM BlueOptics© BO35J136S4D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LRM, Multimode Fiber, 1310nm, 220M, DDM, 0°C/+70°C
49,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-RJ45-80M kompatibler BlueOptics SFP+ BO08J78S7 (SFP-10G-RJ45-80M-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-RJ45-80M-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
130,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-10G-ZR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J15680D (SFP-10G-ZR-PA-BO)
BlueOptics SFP-10G-ZR-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Gehäusematerial: Metall. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
300,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-BX-D-3KM kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C5531603D (SFP-1G-BX-D-3KM-PA-BO)
Kompatibler Palo Alto Networks SFP-1G-BX-D-3KM BlueOptics© BO15C5531603D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 3KM, DDM, 0°C/+70°C
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-BX-U-3KM kompatibler BlueOptics Bidi SFP BO15C3155603D (SFP-1G-BX-U-3KM-PA-BO)
BlueOptics SFP-1G-BX-U-3KM-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Metallisch. Gewicht: 200 g. Paketgewicht: 300 g
29,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-EX kompatibler BlueOptics SFP BO05C15640D (SFP-1G-EX-PA-BO)
BlueOptics SFP-1G-EX-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
48,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-LH kompatibler BlueOptics SFP BO05C13640D (SFP-1G-LH-PA-BO)
BlueOptics SFP-1G-LH-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Gehäusematerial: Metall
44,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-LX-20KM kompatibler BlueOptics SFP BO05C13620D (SFP-1G-LX-20KM-PA-BO)
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-LX-20KM kompatibler SFP BO05C13620D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g
23,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
BlueOptics Alto Networks SFP-1G-MMF-2KM kompatibler BlueOptics SFP BO05U13602D (SFP-1G-MMF-2KM-PA-BO)
BlueOptics SFP-1G-MMF-2KM-PA-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 3000000 h. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g
28,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

Zeige 1121 bis 1200 (von insgesamt 9158 Artikeln)