| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Clic silencieux: | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Durée de vie de la batterie: | 12 mois |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 97 mm |
| Profondeur: | 57 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |