| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Maison |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Dispositif de pointage: | Pavé tactile |
| Facteur de forme du clavier: | Mini |
| Pavé numérique: | Non |
| Touches Windows: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 125 x 370 x 20 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |