Un stylet intuitif et personnalisable pour écran interactifTransposez directement votre inspiration sur l écran avec le stylet actif rechargeable HP G3[1], le stylet numérique conçu pour prendre des notes, dessiner et naviguer sur les applications de façon naturelle. Et grâce à l'attache magnétique intégrée, ne le perdez plus jamais[2].
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Couleur du produit: | Argent |
| Compatibilité: | EliteBook x360 1030 G3; EliteBook x360 1030 G4; EliteBook x360 1040 G5; EliteBook x360 1040 G6; Elite x2 1013 G3; Elite x2 G4; ZBook Studio x360 G5 |
| Segment HP: | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 15 g |
| Largeur: | 10,2 mm |
| Profondeur: | 10,2 mm |
| Hauteur: | 148 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |