| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 3 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de port de chargement: | USB Type-C |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 66,4 mm |
| Profondeur: | 104,7 mm |
| Hauteur: | 34,2 mm |
| Poids: | 74 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |