| Ratón |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Clic silencioso: | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Diseño |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Ergonomía |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Vida de batería en servicio: | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 97 mm |
| Profundidad: | 57 mm |
| Altura: | 37 mm |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |