| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 800 DPI |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Bleu |
| Ergonomie |
| Câble rétractable: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows ME, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 88,5 mm |
| Hauteur: | 32,5 mm |
| Poids: | 50 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 160 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |