| Clavier |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Boutons de souris |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Touches directes: | Oui |
| Touches de raccourci programmables: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Utilité: | PC/serveur |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Style de clavier: | Droit |
| Clavier complet: | Oui |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris |
| Souris incluse: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 90% |
| Informations sur l'emballage |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Autres caractéristiques |
| Quantité: | 1 |