| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de funda: | Mochila bandolera |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo trasero, Bolsillo frontal |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 310 mm |
| Peso: | 210 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 150 x 40 x 295 mm |
| Otras características |
| Agarradera(s): | Si |