| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Azul, Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 420 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 310 mm |
| Peso: | 515 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 400 x 50 x 285 mm |