| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos |
| Asa de transporte: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a la humedad, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 440 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
| Altura: | 300 mm |
| Peso: | 270 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 430 x 38 x 290 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de