| Características | |
| Tipo de funda: | Funda tipo mochila |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Compatibilidad: | DSLR |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 265 mm |
| Profundidad: | 125 mm |
| Altura: | 330 mm |
| Peso: | 540 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 230 x 110 x 300 mm |