| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Expandible: | No |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 420 mm |
| Profundidad: | 70 mm |
| Altura: | 320 mm |
| Peso: | 690 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 410 x 50 x 310 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de