| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui: | Sacoche en bandoulière |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches intérieures: | Poche à document, Tablette de poche |
| Poches extérieures: | Poche arrière, Poche frontale |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant à l eau |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Poids: | 210 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 150 x 40 x 295 mm |
| Autres caractéristiques |
| Poignée(s): | Oui |