Amplíe el alcance de sus dispositivos móviles!Ideal para aumentar la capacidad de almacenamiento de smartphones y tabletas.
| Memoria | |
| Capacidad: | 32 GB |
| Tipo de tarjeta flash: | MicroSDHC |
| Clase de memoria flash: | Clase 10 |
| Velocidad de lectura: | 85 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 21 MB/s |
| Características | |
| Color del producto: | Negro, Oro |
| Empaquetado | |
| Adaptador de memoria incluido: | SD |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 96 mm |
| Profundidad del paquete: | 7,5 mm |
| Altura del paquete: | 135 mm |
| Peso del paquete: | 13 g |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC): | 3126170142320 |
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 3126170142382 |
| Caja interior | |
| Cantidad: | 10 pieza(s) |
| Caja exterior | |
| Cantidad: | 160 pieza(s) |