| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto: | Azul |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | iPad Pro 12.9, MacBook Air, Macbook Pro 13 |
| Expandible: | No |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 250 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso: | 240 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 325 x 40 x 235 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de