| Caratteristiche | |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Maniglia(e): | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Altezza: | 430 mm |
| Peso: | 905 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 280 x 110 x 420 mm |