| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 29,5 cm (11.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Materiali: | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca: | Google |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | Chromebook |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 330 mm |
| Altezza: | 260 mm |
| Peso: | 380 g |
| Larghezza imballo: | 45 mm |
| Profondità imballo: | 340 mm |
| Altezza imballo: | 245 mm |
| Peso dell'imballo: | 390 g |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 330 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 420 mm |
| Altezza scatola principale: | 280 mm |
| Peso del cartone principale: | 4,59 kg |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |