| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Policarbonato (PC), Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Samsung |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Galaxy Tab A9+ |
| Funzioni di protezione: | Resistenza alla caduta |
| Genere: | Unisex |
| Paese di origine: | Cina |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 170 mm |
| Profondità: | 179 mm |
| Altezza: | 260 mm |
| Peso: | 400 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com