Sandberg Sport ArmBand LED si può fissare facilmente sulla parte superiore del braccio e fornisce una pratica tasca portaoggetti dove riporre, in vani separati, il tuo smartphone, oltre a chiavi e carte di credito. 8 LED con 3 livelli garantiscono che sarai perfettamente visibile nell'oscurità.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 11,9 cm (4.7") |
| Tipologia custodia: | Fascia da braccio |
| Materiali: | Neoprene, Poliuretano |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tasca per carta: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 20 mm |
| Altezza imballo: | 200 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Flash integrato: | Sì |