| Caratteristiche |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 500 mm |
| Peso: | 1,05 kg |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 387 x 265 x 25 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029291 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com