| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Monochromatique |
| Poignée(s): | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 300 mm |
| Profondeur: | 155 mm |
| Hauteur: | 430 mm |
| Poids: | 905 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 280 x 110 x 420 mm |