| Caratteristiche |
| Colore principale del prodotto: | Multicolore |
| Assortimento taglia 1: | L |
| Agenzia taglia 1: | S-M-L-XL-XXL-3XL |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 40 mm |
| Profondità imballo: | 50 mm |
| Altezza imballo: | 160 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 42 mm |
| Peso: | 120 g |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 3,39 kg |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| Dettagli tecnici |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Lunghezza del cartone principale: | 450 mm |
| Altezza scatola principale: | 190 mm |
| Larghezza scatola principale: | 140 mm |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 810 g |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 21,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 17,1 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 6,3 cm |
| Quantità per pallett: | 1500 pz |
| Profondità: | 48 mm |
| Altezza: | 168 mm |