| Características | |
| Color principal del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Coloración: | Monocromo |
| Agarradera(s): | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 300 mm |
| Profundidad: | 155 mm |
| Altura: | 430 mm |
| Peso: | 905 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 280 x 110 x 420 mm |