UB-P02II, scheda interfaccia parallela
| Connettività | |
| Interfaccia host: | Parallelo |
| Interfaccia di uscita: | Parallelo |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Quantità per pallett: | 2400 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità: | -TM-H5000II -TM-H6000III -TM-J2100/TM-J2000 -TM-J7100/TM-J7000 -TM-J7600/TM-J7500 -TM-L60II -TM-L90 -TM-T88IV -TM-T90 -TM-U220 -TM-U230 -TM-U295 -TM-U590 -TM-U675 -TM-U950 |