Parallel Interface Board
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte: | Parallèle |
| Interface de sortie: | Parallèle |
| Design | |
| Interne: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité: | -TM-H5000II -TM-H6000III -TM-J2100/TM-J2000 -TM-J7100/TM-J7000 -TM-J7600/TM-J7500 -TM-L60II -TM-L90 -TM-T88IV -TM-T90 -TM-U220 -TM-U230 -TM-U295 -TM-U590 -TM-U675 -TM-U950 |