| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Videocamere di sicurezza |
| Tipo alimentazione: | Esterno |
| Voltaggio di ingresso: | 220-230 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita: | 24 V |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Corrente d'uscita: | 3 A |
| Tensione di uscita regolabile: | Sì |
| Compatibilità marca: | LevelOne |
| Compatibilità: | FCS-4041 |
| Certificazione: | FCC, CE, C-tick, VCCI ClassA |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 147 mm |
| Profondità: | 76 mm |
| Altezza: | 187 mm |
| Peso: | 2 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Quantità per pallett: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de