| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu: | 40 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 100 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 178 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 195 mm |
| Poids: | 200 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com