| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Type de réduction de bruit: | Passif |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 175 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 178 mm |
| Poids: | 200 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |