| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Boutons |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Couleur de câble: | Noir |
| Niveau de pression du son (max): | 91 dB |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 100 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque: | 91 dB |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| Type de pilote: | MC |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Microphone pliable: | Oui |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 167 mm |
| Profondeur: | 173 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Poids: | 150 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 195,6 mm |
| Profondeur du colis: | 68,8 mm |
| Hauteur du colis: | 167,9 mm |
| Poids du paquet: | 396 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Fiche de sécurité: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 8 pièce(s) |
| Couches par palette: | 5 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 286 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 212 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,53 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Tension d'entrée: | 5 V |