Casque stéréo Bluetooth avec microphone intégréJusqu'à 200 heures d'autonomie en veille et environ 4 heures d'écouteCoupe automatiquement votre musique en cas d'appels entrantsIndicateur d'état LED
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Type de commande: | Tactile |
| Longueur de câble: | 0,3 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Intraural type de casque: | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Station de base | |
| Couleur de la base: | Noir |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 300 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit: | 40 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche: | 40 mAh |
| Indicateur de chargement: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1 h |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 200 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 210 mm |
| Profondeur: | 210 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Poids: | 37 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement: | 300 mAh |
| Type de boîtier de chargement: | Avec fil |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |