| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | MUSICA |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Impedenza: | 32 |
| Unità driver: | 4 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Batteria |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua: | 40 h |
| Tempo di ricarica: | 3 h |
| Tempo di stand-by: | 100 h |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 178 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 195 mm |
| Peso: | 200 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com