Grâce au Sandberg QC 3.0 Car Charger, vous aurez toujours un port USB sous la main dans votre voiture. Vous obtenez un connecteur USB standard pour la recharge des smartphones et tablettes, ainsi qu'un QC 3.0 connecteur ultra-rapide de charge pour charger des périphériques pris en charge.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surcharge, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 12-18 V |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 3 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2,4 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 177 mm |
| Profondeur du colis: | 105 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 68 g |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel: | Aluminium |