| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Bande de fréquence: | 2.4 - 2.48 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 3 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 15 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 118 dB |
| Unité de lecture: | 2,8 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale: | 1% |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie: | 180 mAh |
| Lecture audio en continu: | 12 h |
| Autonomie en veille: | 250 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 175 mm |
| Poids: | 55 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de