La souris pour vous démarquerIl est temps que vos accessoires soient adaptés à votre personnalité. De par son extrême finesse, votre nouvelle souris sans fil a été soigneusement conçue pour vous permettre de travailler en toute élégance. Elle est fonctionnelle. Elle est portable. Elle est tendance. C est la vôtre.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Rose, Blanc |
| Segment HP: | Maison |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.3 Panther |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 101 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 25,3 mm |
| Poids: | 500 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 198 mm |
| Profondeur du colis: | 141 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 36 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Couches par palette: | 4 pièce(s) |