Prise en main naturelle. Confort professionnel.Au travail, le confort est essentiel tout au long de la journée. La souris verticale ergonomique HP vous accompagne au quotidien : sa forme s adapte parfaitement à la position naturelle de votre main au fil des clics, des défilements et des glisser-déposer. Travail, retouche photo ou gestion du quotidien : cette souris offre un confort inégalé grâce à son repose-poignet amovible.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth + USB Type-A |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Résolution en mouvement: | 4000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Certification: | CB; IC; IFT/NOM; RCM; WPC; SDPPI; NTC; IMDA; SdoC; BSMI; NCC; SRRC; SIRIM; TRA; EAC; TRC; ICASA; BQB; KCC; VCCI; UL; ANATEL; Telec; SUBTEL; CONATEL; CITRA; NR Can; IC ID RF; IC EMC; CEC/DOE; FCC ID RF; FCC EMC; CE RED; TUV-GS; Belarus-RF; Ukrtest; ECAS/EQM; NBRC |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Conception verticale: | Oui |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de port de chargement: | USB Type-C |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 77 mm |
| Poids: | 167 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 185 mm |
| Profondeur du colis: | 115 mm |
| Hauteur du colis: | 117 mm |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |