La souris pour vous démarquerIl est temps de que vos accessoires soient adaptés à votre individualité. Votre nouvelle souris sans fil [1], a été soigneusement conçue pour apporter son style plat unique à votre travail. Elle est fonctionnelle. Elle est portable. Elle est à la mode. C'est la vôtre.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Argent, Blanc |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Segment HP: | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Durée de vie de la batterie: | 16 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 101 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 25,3 mm |
| Poids: | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 198 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 53 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |