Il mouse che esprime la tua personalitàFinalmente gli accessori all'altezza delle tue esigenze. Il nuovo mouse wireless è stato creato con la massima qualità e cura per garantirti affidabilità ed efficienza. Funzionale. Pratico. Elegante. Tuo.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Rosa, Bianco |
| Segmento HP: | Casa |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.3 Panther |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 101 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 25,3 mm |
| Peso: | 500 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 198 mm |
| Profondità imballo: | 141 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Paese di origine: | Cina |
| Numero di scatole per strato: | 36 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di livelli per pallet: | 4 pz |