Make what matters, with a mouse that s uniquely yours
Everything you do matters, so why not do it with personalized technology The HP 400 Quiet Wireless Mouse comes in a range of modern colors, all made with soft-silicone material, so pick your favorite; then let this durable, ambidextrous mouse and its 24-month battery life[1] help you get down to business.
| Souris | |
| Utilité: | Maison |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement: | 6000 DPI |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Maison |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface: | Oui |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Port de charge USB de type C: | Non |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Durée de vie de la batterie: | 24 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 118 mm |
| Profondeur: | 61 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 110 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Largeur du colis: | 125 mm |
| Profondeur du colis: | 85 mm |
| Hauteur du colis: | 53 mm |
| Poids du paquet: | 175 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198701895169 |