Parfois, tout est simple comme un clicPrenez la route en toute sérénité avec une souris précise et un clavier ergonomique prêts à l emploi qui s adapteront à tous vos besoins.
| Clavier | |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier: | 440 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 103,4 x 61,1 x 34,2 mm |
| Poids de la souris: | 60 g |
| Poids: | 440 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 505 mm |
| Profondeur du colis: | 166 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 840 g |