Conçue pour un confort silencieuxDécouvrez une souris confortable et élégante. Avec sa conception durable, vous pouvez travailler efficacement dans le silence. Bénéficiez d un environnement ordonné et de la liberté de vous déplacer grâce à une connexion sans fil 2,4 GHz.[1] De plus, avec des batteries longue durée, vous pouvez préserver votre productivité toute la journée.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Balle |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 1200 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 115 mm |
| Profondeur: | 63,3 mm |
| Hauteur: | 36,2 mm |
| Poids: | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 60 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |