L
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 390 g |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette: | 27 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 30 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 180 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 117 cm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 100 cm |
| Produits par palette: | 162 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 124 x 319 x 85 mm |