| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 3000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | WXGA (1200x800) |
| Format d'image: | 16:10 |
| Taille d'écran compatible: | 635 - 9601,2 mm (25 - 378") |
| Distance de projection: | 0,9 - 10,4 m |
| Nombre de couleurs: | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique): | 2000 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale: | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale: | -30 - 30° |
| Taille de matrice: | 1,5 cm (0.59") |
| Synchronisation verticale (min): | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (max): | 120 kHz |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 12000 h |
| Type de lampe: | UHE |
| Puissance de la lampe: | 188 W |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de projection: | 1.27 - 1.71:1 |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | Non pris en charge |
| Full HD: | Non |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Modes couleur vidéo: | Cinéma, Dynamique, Présentation, Vif |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Version HDMI: | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 38 dB |
| Niveau sonnore (mode économique): | 29 dB |
| Pays d'origine: | Philippines |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 5 W |
| Design |
| position de marché: | Présentation |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Positionnement: | Bureau |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 270 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (mode économique): | 214 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,4 kg |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 211 mm |
| Hauteur: | 87 mm |
| Largeur du colis: | 365 mm |
| Profondeur du colis: | 322 mm |
| Hauteur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 3,68 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Détails techniques |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS): | 85286200000 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200000 |